Unser Vorstand

 

Muster Gottfried
Präsident
Vorstandsmitglied seit April 2002

Telefon: 044 371 92 83
Mobile:  078 602 01 54
gottfried.muster@gmx.ch


Cornelia Pichler
Kassiererin
Vorstandsmitglied seit Januar 2014

Mobile: 079 433 04 33
c.pichler@bluewin.ch


Kostic Sladjan

Vicepräsident und Aktuar
Arealchef

Vorstandsmitglied seit Juli 2009

Mobile: 076 422 21 21
sladi1@hotmail.com



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Patrick Rüegg
Arealchef
Vorstandsmitglied seit Januar 2014

Mobile: 079 333 02 43
patrick.73@bluewin.ch






Schärli Rene
Ehrenmitglied seit 2006





Heinz Heim
Ehrenmitglied seit 2006





Margrit Heim
Ehrenmitglied seit 2014


Weitere Vorstandsmitglieder


Züllig Markus
Gartenordner und Ehrenmitglied

Au 1 141-142 /144-155 157-173
Au 3
Au 4
Au 7
Vorstandsmitglied seit Mai 1989

Mobile: 079 328 13 48
markuszuellig@bluewin.ch


Buonanno Antonio
Wasserwart und Gartenordner

Au1c 078 / 085-088 / 101-114 / 127-134
Vorstandsmitglied seit Januar 2008

Mobile: 079 557 36 29
antonio6124@bluewin.ch


Isa Nogara
Gartenordnerin

Probstei

Vorstandsmitglied seit Januar 2016

Mobile: 079 355 08 33
isa@isanogara.ch


 

Hartmann Christian
Gartenordner

Au 90-99 / 116-125 / 136-140
Au 2
Vorstandsmitglid seit März 2013

Mobile: 079 710 13 07
christian.hartmann77@gmx.ch
 

Stefan Hakios

Au1 b 048-068 / 074-076 / 080-083 / 090-099
Au1 b 116-125 / 138-142 / 144-155 / 157-173
Vorstandsmitglied seit Januar 2018

Mobile: 079 297 92 90
s.hakios@gmx.ch



Vogel Rene

Au 1a 001 - 006 / 016 - 025 / 036 - 042
A5
Vorstandsmitglied seit Januar 2015

Mobile: 079 759 11 55
rchvogel@bluewin.ch